22/05/2021

Итоги IX Всероссийского съезда аритмологов

Компания MicroPort Electrophysiology Россия успешно приняла участие в IX Всероссийском съезде аритмологов «Аритмология без границ: от научной лаборатории к клиническим рекомендациям» в городе Санкт-Петербург с 20 по 22 мая 2021 года.

Стенд MicroPort посетило более 300 человек, многие из которых также поучаствовали в мастер-классе по работе с навигационной электрофизиологической системой Columbus 3D.

За время съезда MicroPort провела 10 мастер-классов совместно с доктором Акмалем Якубовым, совершившим уже более 200 процедур при помощи навигационной системы Columbus 3D.

Гости мастер-класса заинтересовались полученной информацией об электрофизиологических катетерах производства MicroPort, а также отметили удобство и простоту работы с навигационной системой Columbus 3D.

Выражаем огромную благодарность каждому, кто проявил интерес к продукции MicroPort Electrophysiology, и отдельно доктору Якубову за потрясающие мастер-классы, профессионализм и отзывчивость!

Подпишитесь на наш канал в Telegram, чтобы оставаться в курсе последних новостей о развитии технологий MicroPort Electrophysiology!