02/09/2022

MicroPort Electrophysiology дебютировала на Шанхайской фондовой бирже STAR Market

Подразделение MicroPort Electrophysiology группы компаний MicroPort успешно дебютировало на Шанхайской фондовой бирже STAR Market (SSE), третьей крупнейшей в мире фондовой бирже по капитализации.

MicroPort Electrophysiology стала первой компанией, вышедшей на биржу SSE в соответствии с новыми правилами для компаний по производству медицинского оборудования.

Спустя 12 лет с момента основания в 2010 году, MicroPort Electrophysiology стала одним из немногих игроков на мировом рынке, которые предоставляют полный ассортимент электрофизиологических устройств и расходных материалов.

Электрофизиологическая навигационная система Columbus 3D, разработанная MicroPort Electrophysiology, стала первой системой местного производства, одобренной для продажи в Китае, что знаменует собой первое в истории мировое лидерство китайской компании в области передовых устройств для электрофизиологии сердца.

Сегодня продукция MicroPort Electrophysiology доступна в более чем 700 местных больницах Китая. Устройства MicroPort Electrophysiology были зарегистрированы во многих странах и регионах, включая Евросоюз, Корею, Бразилию, Аргентину, Россию, Индию и Австралию, и экспортируются в 22 страны и региона, включая Францию, Италию и Испанию.

MicroPort продолжает помогать медицинским центрам России в лечении сложных нарушений ритма сердца. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в VK, чтобы не пропустить новости о применении новейших 3D-навигационных технологий в больницах России!

Telegram: https://t.me/microport/186

VK: https://vk.com/microportrussia